Horarios

Más de 800 horas de actividades dirigidas al mes

¡Muévete, salta y baila! Deportes, baile, tonificación, natación, ejercicios aeróbicos... ¡Siempre hay algo divertido qué hacer!

Horarios para adultos

Horarios válidos desde el 1/10/18 Descargar PDF
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
07:00
Ciclo
Sala Ciclo
07:15 - 08:05


Ciclo
Sala Ciclo
07:15 - 08:05


Body Balance
Cuerpo y mente
08:15 - 09:05
Ciclo
Sala Ciclo
07:15 - 08:05

Glute 30
Estudio 1
08:15 - 08:45
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
Body Combat
Estudio 1
09:30 - 10:20


Ciclo
Sala Ciclo
09:30 - 10:20



Ciclo
Sala Ciclo
09:30 - 10:20

Body Balance
Cuerpo y mente
09:30 - 10:30
Aerodance
Estudio 1
09:30 - 10:20


Ciclo
Sala Ciclo
09:30 - 10:20


Glute 30
Estudio 2
10:00 - 10:30




Funcional 30
Estudio 2
10:00 - 10:30


Step Dance
Estudio 2
10:30 - 11:20

We Estira
Cuerpo Mente
10:30 - 11:20


Sprint IW
Indoor Walking
11:00 - 11:15

Body Balance
Cuerpo Mente
09:30 - 10:20

Body Combat
Estudio 1
09:30 - 10:20

Ciclo
Sala Ciclo
09:30 - 10:20
10:00
10:30

Funcional 30
Estudio 2
10:30 - 11:00

Ciclo
Sala Ciclo
10:30 - 11:20




Sprint IW
Indoor Walking
10:45 - 11:00




11:00
Glute 30
Fitness
11:30 - 12:00
Zumba Family
Estudio 1
11:00 - 11:50
11:30
Funcional 30
Estudio 2
11:30 - 12:00



We Ritmos
Estudio 2
11:30 - 12:20


Body Combat
Estudio 1
11:30 - 12:20



We Ritmos
Estudio 2
11:30 - 12:20


12:00
Ciclo
Sala Ciclo
12:00 - 12:50
Ciclo
Sala Ciclo
12:00 - 12:50
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
Ciclo
Sala Ciclo
14:30 - 15:20
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
Body Balance
Cuerpo y mente
17:00 - 17:50

Body Combat
Estudio 2
17:00 - 17:50

Ciclo
Sala Ciclo
17:00 - 17:50



Body Balance
Cuerpo y mente
17:00 - 17:50

Ciclo
Sala Ciclo
17:00 - 17:50



Glute 30
Estudio 2
17:15 - 17:45


17:30
18:00

We Ritmos
Estudio 2
18:00 - 18:50


Ciclo
Sala Ciclo
18:10 - 18:55




Ciclo
Sala Ciclo
18:10 - 18:55




Ciclo
Sala Ciclo
18:10 - 18:55



Body Combat
Estudio 2
18:00 - 19:00


Ciclo
Sala Ciclo
18:10 - 18:55



Ciclo
Sala Ciclo
18:10 - 18:55
18:30
19:00


Core+Gap
Estudio 2
19:00 - 20:00

Ciclo
Sala Ciclo
19:10 - 19:55

Skill 30
Fitness
19:15 - 19:45
Glute 30
Estudio 2
19:00 - 19:30

Body Combat
Estudio 1
19:00 - 19:50



Ciclo
Sala Ciclo
19:10 - 19:55

Aerodance
Estudio 1
19:00 - 19:50



Core+Gap
Estudio 2
19:00 - 20:00

Ciclo
Sala Ciclo
19:10 - 19:55

Skill 30
Fitness
19:15 - 19:45




Ciclo
Sala Ciclo
19:10 - 19:55
Body Combat
Estudio 1
19:00 - 19:50




We Ritmos
Estudio 2
20:00 - 20:50
Sprint 30
Fitness
19:00 - 19:30
19:30
20:00
We Estira
Cuerpo Mente
20:00 - 20:50




Ciclo
Sala Ciclo
20:10 - 20:55

Body Balance
Cuerpo y mente
20:00 - 20:50



We Impact
Estudio 1
20:15 - 20:45


Body Combat
Estudio 2
20:00 - 20:50


We Estira
Cuerpo Mente
20:00 - 20:50



Ciclo
Sala Ciclo
20:10 - 20:55


Body Balance
Cuerpo y mente
20:00 - 20:50


Ciclo
Sala Ciclo
20:10 - 20:55
20:30
21:00
Ciclo
Sala Ciclo
21:00 - 21:50


We Ritmos
Estudio 2
21:00 - 21:50


Ciclo
Sala Ciclo
21:00 - 21:50


We Ritmos
Estudio 2
21:00 - 21:50


We Impact
Estudio 2
21:00 - 21:30


Ciclo
Sala Ciclo
21:00 - 21:50

21:30

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

  • Aqua Piscina
    11:00 - 11:50
No horarios available in aerobicas category!
No horarios available in tonificacion-muscular category!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
08:00
08:30
09:00
09:30
Aerodance
Estudio 1
09:30 - 10:20
10:00
10:30
Step Dance
Estudio 2
10:30 - 11:20
11:00
Zumba Family
Estudio 1
11:00 - 11:50
11:30
We Ritmos
Estudio 2
11:30 - 12:20
We Ritmos
Estudio 2
11:30 - 12:20
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
We Ritmos
Estudio 2
18:00 - 18:50
18:30
19:00
Aerodance
Estudio 1
19:00 - 19:50
19:30
20:00
We Ritmos
Estudio 2
20:00 - 20:50
20:30
21:00
We Ritmos
Estudio 2
21:00 - 21:50

We Ritmos
Estudio 2
21:00 - 21:50

21:30

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
07:00
Ciclo
Sala Ciclo
07:15 - 08:05

Ciclo
Sala Ciclo
07:15 - 08:05
Ciclo
Sala Ciclo
07:15 - 08:05

Glute 30
Estudio 1
08:15 - 08:45
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
Ciclo
Sala Ciclo
09:30 - 10:20

Ciclo
Sala Ciclo
09:30 - 10:20
Ciclo
Sala Ciclo
09:30 - 10:20

Glute 30
Estudio 2
10:00 - 10:30

Funcional 30
Estudio 2
10:00 - 10:30


Ciclo
Sala Ciclo
09:30 - 10:20
10:00
10:30
Funcional 30
Estudio 2
10:30 - 11:00

Ciclo
Sala Ciclo
10:30 - 11:20

11:00
11:30
Funcional 30
Estudio 2
11:30 - 12:00
Glute 30
Fitness
11:30 - 12:00
12:00
Ciclo
Sala Ciclo
12:00 - 12:50
Ciclo
Sala Ciclo
12:00 - 12:50
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
Ciclo
Sala Ciclo
14:30 - 15:20
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
Ciclo
Sala Ciclo
17:00 - 17:50
Ciclo
Sala Ciclo
17:00 - 17:50
Glute 30
Estudio 2
17:15 - 17:45
17:30
18:00
Ciclo
Sala Ciclo
18:10 - 18:55

Ciclo
Sala Ciclo
18:10 - 18:55

Ciclo
Sala Ciclo
18:10 - 18:55

Ciclo
Sala Ciclo
18:10 - 18:55
Ciclo
Sala Ciclo
18:10 - 18:55
18:30
19:00
Core+Gap
Estudio 2
19:00 - 20:00

Ciclo
Sala Ciclo
19:10 - 19:55

Skill 30
Fitness
19:15 - 19:45
Glute 30
Estudio 2
19:00 - 19:30


Ciclo
Sala Ciclo
19:10 - 19:55

Core+Gap
Estudio 2
19:00 - 20:00

Ciclo
Sala Ciclo
19:10 - 19:55

Skill 30
Fitness
19:15 - 19:45


Ciclo
Sala Ciclo
19:10 - 19:55

19:30
20:00

Ciclo
Sala Ciclo
20:10 - 20:55



Ciclo
Sala Ciclo
20:10 - 20:55

Ciclo
Sala Ciclo
20:10 - 20:55
20:30
21:00
Ciclo
Sala Ciclo
21:00 - 21:50

Ciclo
Sala Ciclo
21:00 - 21:50


Ciclo
Sala Ciclo
21:00 - 21:50
21:30

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

  • Ciclo Sala Ciclo
    12:00 - 12:50
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
08:00
Body Balance
Cuerpo y mente
08:15 - 09:05
08:30
09:00
09:30
Body Combat
Estudio 1
09:30 - 10:20
Body Balance
Cuerpo y mente
09:30 - 10:30
Body Balance
Cuerpo Mente
09:30 - 10:20

Body Combat
Estudio 1
09:30 - 10:20
10:00
10:30
Sprint IW
Indoor Walking
10:45 - 11:00
We Estira
Cuerpo Mente
10:30 - 11:20

Sprint IW
Indoor Walking
11:00 - 11:15
11:00
11:30
Body Combat
Estudio 1
11:30 - 12:20
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
Body Balance
Cuerpo y mente
17:00 - 17:50

Body Combat
Estudio 2
17:00 - 17:50
Body Balance
Cuerpo y mente
17:00 - 17:50
17:30
18:00
Body Combat
Estudio 2
18:00 - 19:00
18:30
19:00
Body Combat
Estudio 1
19:00 - 19:50
Body Combat
Estudio 1
19:00 - 19:50
Sprint 30
Fitness
19:00 - 19:30
19:30
20:00
We Estira
Cuerpo Mente
20:00 - 20:50
Body Balance
Cuerpo y mente
20:00 - 20:50

We Impact
Estudio 1
20:15 - 20:45
Body Combat
Estudio 2
20:00 - 20:50

We Estira
Cuerpo Mente
20:00 - 20:50
Body Balance
Cuerpo y mente
20:00 - 20:50
20:30
21:00
We Impact
Estudio 2
21:00 - 21:30

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30

Lunes

  • Chi-Kung Cuerpo Mente
    09:30 - 10:20
  • Yoga Cuerpo Mente
    10:30 - 11:20
  • Pilates Cuerpo y mente
    18:00 - 18:50
  • Yoga Cuerpo Mente
    19:00 - 19:50
  • Pilates Cuerpo y mente
    21:00 - 21:50

Martes

  • Pilates Cuerpo y mente
    10:30 - 11:20
  • Chi-Kung Cuerpo Mente
    17:30 - 17:50
  • Yoga Cuerpo Mente
    18:00 - 18:50
  • Pilates Cuerpo y mente
    19:00 - 19:50
  • Yoga Cuerpo Mente
    21:00 - 21:50

Miércoles

Jueves

  • Pilates Cuerpo y mente
    09:30 - 10:20
  • Pilates Cuerpo Mente
    17:00 - 17:50
  • Yoga Cuerpo Mente
    18:00 - 18:50
  • Pilates Cuerpo Mente
    19:00 - 19:50
  • Yoga Cuerpo Mente
    21:00 - 21:50

Viernes

  • Yoga Cuerpo Mente
    10:30 - 11:20
  • Chi-Kung Cuerpo Mente
    17:00 - 17:50
  • Pilates Cuerpo y mente
    18:00 - 18:50
  • Yoga Cuerpo Mente
    19:00 - 19:50
No horarios available!

Los más pequeños también tienen su espacio