Horarios para niños

La diversión nunca acaba con tantas actividades

Los más pequeños en We tienen espacio de sobra para su deporte y diversión. Multitud de actividades, piscinas, campos de fútbol, pistas polideportivas y más...

Horarios 3-5 años

Horarios válidos desde el 17/9/2018 Descargar PDF
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
Fútbol
Exteriores
16:45 - 17:45
Multideporte
Exteriores
16:45 - 17:45
Talleres
Sala Junior
16:45 - 17:45
17:00
17:30
18:00

Patinaje
Exteriores
18:00 - 18:45

Petanca
Exteriores
18:00 - 18:45

Talleres
Sala Junior
18:45 - 19:30
Aventura
Exteriores
18:00 - 18:45


Raqueta Sport
Pistas Pádel
18:00 - 18:45

Special Party
Sala Junior
18:45 - 19:30
Aventura
Exteriores
18:00 - 18:45


18:30
19:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
16:30
Fútbol
Exteriores
16:45 - 17:45
Multideporte
Exteriores
16:45 - 17:45
17:00
17:30
18:00

Patinaje
Exteriores
18:00 - 18:45

Petanca
Exteriores
18:00 - 18:45
Raqueta Sport
Pistas Pádel
18:00 - 18:45
18:30
19:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

  • Zumba Salas Junior
    18:45 - 19:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30

Lunes

  • Agua Piscina Interior
    16:45 - 17:45

Sábado

  • Agua Piscina Interior
    11:00 - 12:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
Talleres
Sala Junior
16:45 - 17:45
17:00
17:30
18:00
Aventura
Exteriores
18:00 - 18:45

Aventura
Exteriores
18:00 - 18:45

18:30
Talleres
Sala Junior
18:45 - 19:30
Special Party
Sala Junior
18:45 - 19:30
19:00

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

No horarios available!

Horarios 6-9 años

Horarios válidos desde el 17/9/2018 Descargar PDF
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11:00
Agua
Piscina Interior
11:00 - 12:30
11:30
12:00
12:30
Fútbol
Exteriores
12:30 - 13:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
Duathlon Running
Exteriores
17:00 - 17:45
Fútbol
Solarium
17:00 - 17:45

Duathlon natacion
Piscina Interior
17:00 - 17:45

Duathlon Running
Exteriores
17:00 - 17:45

Fútbol
Solarium
17:00 - 17:45
Raqueta Sport
Pista Pádel
17:00 - 17:45
17:30
18:00
Fútbol
Solarium
18:00 - 18:50


Baloncesto
Agore
18:00 - 18:50


Patinaje
Exteriores
18:50 - 19:45

Talleres
Sala Junior
18:50 - 19:45
Fútbol
Pista
18:00 - 18:50

Gimnasia Deportiva
Sala Junior
18:00 - 18:50

Alternativos / Aventura
Exteriores
18:50 - 19:45
Baloncesto
Agore
18:00 - 18:50

Coreografias
Sala Junior
18:00 - 18:50

Gimnasia Ritmica
Estudio 2
18:00 - 18:50

Liga interna
Exteriores
18:00 - 19:45

18:30
19:00
19:30

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
12:30
Fútbol
Exteriores
12:30 - 13:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
Duathlon Running
Exteriores
17:00 - 17:45
Fútbol
Solarium
17:00 - 17:45

Duathlon natacion
Piscina Interior
17:00 - 17:45

Duathlon Running
Exteriores
17:00 - 17:45

Fútbol
Solarium
17:00 - 17:45
Raqueta Sport
Pista Pádel
17:00 - 17:45
17:30
18:00
Fútbol
Solarium
18:00 - 18:50
Baloncesto
Agore
18:00 - 18:50

Patinaje
Exteriores
18:50 - 19:45
Fútbol
Pista
18:00 - 18:50

Gimnasia Deportiva
Sala Junior
18:00 - 18:50
Baloncesto
Agore
18:00 - 18:50
Gimnasia Ritmica
Estudio 2
18:00 - 18:50

Liga interna
Exteriores
18:00 - 19:45
18:30
19:00
19:30

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11:00
Agua
Piscina Interior
11:00 - 12:30
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
Coreografias
Sala Junior
18:00 - 18:50

18:30
Talleres
Sala Junior
18:50 - 19:45
Alternativos / Aventura
Exteriores
18:50 - 19:45
19:00
19:30

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
18:00
18:30
19:00
19:30

Lunes

  • Zumba Salas Junior
    18:00 - 18:50

Martes

  • Zumba Sala Junior
    18:00 - 18:50

Viernes

  • Zumba Sala Junior
    18:50 - 19:45
No horarios available in talleres-boys category!
No horarios available in fitness-boys category!
No horarios available in actividades-dirigidas-boys category!
No horarios available!

Horarios 10-14 años

Horarios válidos desde el 17/9/2018 Descargar PDF
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11:00
Agua
Piscina Interior
11:00 - 11:45

Aventura
Exteriores
11:45 - 13:00

11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
Duathlon Running
Exteriores
17:00 - 17:45
Triathlon Ciclo
Sala Ciclo
17:00 - 17:45
Golf
Zona Golf
17:00 - 17:45

Triathlon Nado
Piscina Interior
17:00 - 17:45
Indoor Walking
Sala Indoor
17:00 - 17:45
17:30
18:00

Juegos de mesa
Sala Junior
18:45 - 19:30
Baloncesto
Agore
18:00 - 18:45


Aventura
Exteriores
18:45 - 19:30

Dinámicas
Exteriores
18:45 - 19:30

Patinaje
Exteriores
18:45 - 19:30
Alternativos
Exteriores
18:00 - 18:45


Baloncesto
Agore
18:00 - 18:45

Coreografias
Sala Junior
18:00 - 18:45

Aventura
Exteriores
18:45 - 19:30

Gimnasia Ritmica
Estudio 2
18:00 - 18:45


Liga interna
Piscina Exteriores
18:45 - 19:30

18:30
19:00
19:30

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11:00
Agua
Piscina Interior
11:00 - 11:45

11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
Duathlon Running
Exteriores
17:00 - 17:45
Triathlon Ciclo
Sala Ciclo
17:00 - 17:45
Golf
Zona Golf
17:00 - 17:45

Triathlon Nado
Piscina Interior
17:00 - 17:45
17:30
18:00
Baloncesto
Agore
18:00 - 18:45

Patinaje
Exteriores
18:45 - 19:30
Baloncesto
Agore
18:00 - 18:45

Gimnasia Ritmica
Estudio 2
18:00 - 18:45


Liga interna
Piscina Exteriores
18:45 - 19:30
18:30
19:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

  • Agua Piscina Interior
    11:00 - 11:45
  • Fútbol Exteriores
    11:45 - 13:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11:30
Aventura
Exteriores
11:45 - 13:00
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
Alternativos
Exteriores
18:00 - 18:45

18:30
Juegos de mesa
Sala Junior
18:45 - 19:30
Aventura
Exteriores
18:45 - 19:30

Dinámicas
Exteriores
18:45 - 19:30
Aventura
Exteriores
18:45 - 19:30
19:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Sábado

No horarios available in talleres-teens category!
No horarios available in fitness-teens category!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
17:00
Indoor Walking
Sala Indoor
17:00 - 17:45
17:30
18:00
Coreografias
Sala Junior
18:00 - 18:45
18:30
19:00
19:30

Lunes

  • Zumba Sala Junior
    18:00 - 18:45

Martes

  • Zumba Sala Junior
    18:00 - 18:45

Jueves

Viernes

  • Zumba Sala Junior
    18:50 - 19:45
No horarios available!

Horario 14-16 años

Horarios válidos desde el 17/9/2018 Descargar PDF
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
17:30
Padel
Pistas de Pádel
17:45 - 18:45

We Funcional
Sala Fitness
18:45 - 19:30
BodyPump
Estudio 5
17:45 - 18:30
BodyCombat
Estudio 5
17:45 - 18:30
Core
Estudio 5
17:45 - 18:45

Padel
Pistas Pádel
17:45 - 18:45

We Sport
Exteriores
18:45 - 19:30
18:00
18:30
Running
Zona Cardio
18:45 - 19:30
19:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
17:30
Padel
Pistas de Pádel
17:45 - 18:45
Padel
Pistas Pádel
17:45 - 18:45

We Sport
Exteriores
18:45 - 19:30
18:00
18:30
Running
Zona Cardio
18:45 - 19:30
19:00

Lunes

  • Padel Pistas de Pádel
    17:45 - 18:45

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

No horarios available in ludica-y-animacion-teens-up category!
No horarios available in talleres-teens-up category!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
17:30
BodyPump
Estudio 5
17:45 - 18:30
BodyCombat
Estudio 5
17:45 - 18:30
Core
Estudio 5
17:45 - 18:45
18:00
18:30

Martes

Miércoles

Jueves

  • Core Estudio 5
    17:45 - 18:45
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
18:30
We Funcional
Sala Fitness
18:45 - 19:30
19:00

Lunes

No horarios available!